СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сколько капать назонекс

Здравствуйте.Мне 30 лет,около пяти лет сижу на сосудосуживающих каплях (тизин ,ксиколт)Без практически невозможно дышать .Была у Лора .Посоветовал вазотомию,но я не готова.Посоветовали назонекс,скажите сколько его капать в моем случае ?

Нет
30 лет
7 Октября 2022·Просмотров: 302·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. По 2 впрыск 2 раза в день, 1-2 мес. Потом можно

Потом при улучшении можно корректировать, например по 2 впрыск 1 раз в день или по 1 впрыск 2 раза в день.. но полная отмена сосудосуживающих

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.