Магний сульфат для очищения кишечника на 40-ой неделе можно ли применить единожды?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, магния сульфат для очищения кишечника на 40-ой неделе беременности, можно ли применить единожды без последствий для малыша? Возможно что то еще посоветуете? Заранее спасибо!
36 лет, Хронических заболеваний нет )
Здравствуйте. Если у вас затруднение со стулом (запор) ,то примите дюфалак или поставьте микролакс