Заключение КТ легких
Добрый день! у мамы показало заключение КТ Обызвествленные узелки в поддиафрагмальном пространстве справа. Диагноз бронхопневмонмия. Что это такое? В интернете пишут в основном плохое. Может ли это быть последствием этой пневмонии или перенесенной ранее?
нет
23 года
Здравствуйте. Могут быть как последствия пневмонии. Если нет жалоб- КТ контроль через 3-6 месяцев.
Здравствуйте. Да, такое может быть после перенесенной пневмонии, любой.