Появились пятна под головкой
Добрый день,появились пятна под головкой члена,выпуклые немного как будто шершавые,сначала было одно а сейчас очень много, возможности посетить врача нет,не безпокоят не зудят,не чешутся,выделений никаких нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Константин
Это похоже на красный плоский лишай
Это на фоне ослабления иммунитета
Наружно: тридерм мазь 2 раза в день 7-10 дней
- эпиген гель для гигиены
Принятый ответ
Здравствуйте Константин.
По фото похоже на Аногенитальные бородавки.
Необходимо сделать анализ крови на сифилис и ВИЧ.
Необходимо найти возможность посетить дерматолога или уролога для удаления образований.
Тридерм на эти высыпания применять нельзя - будет только хуже.
Принятый ответ
Здравствуйте, Константин.
Высыпания характерны для аногенитальных бородавок.
Необходимо очно показать дерматологу для уточнения диагноза.
Удалить жидким азотом или кераворт на 3 мес, но лучше удалить.
Проверить кровь на Вич, гепатиты В, С, Сифилис.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это аногенитальные бородавки
Их нужно осмотреть очно для уточнения диагноза
Если подтверждается,то решить вопрос можно только с помощью выжигания их лазером или жидким азотом
Принятый ответ
Здравствуйте,
Аногенитальные бородавки.
Необходима очная консультация дерматолога для удаления.
Здравствуйте! По фото можно предположить КПЛ, контагиозный моллюск или аногенитальные бородавки. Поэтому нужен очный осмотр дерматолога
Здравствуйте, похоже на кондиломы. Нужен очный осмотр для уточнения диагноза и возможного удаления