Переходить ли с Клексана 0,4 на Клексан 0,6

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли мне на 28-29 неделе беременности при таких результатах анализов (прикрепляю к вопросу) применять ежедневно Клексан 0,6? Данный анализ был сделан на ежедневном Клексане 0,4. И можно ли делить клексан 0,4 пополам?

Здравствуйте , опишите вашу ситуацию,родовой анамнез и пришлите анализы