Консультация детского дерматолога /

Смесь новорождённого — вопрос №1077735

Здравствуйте, ребёнку три недели, сидит на смеси т.к молока недостаточно и теряет вес, не наедается, поэтому ещё в роддоме было решено переходить на докорм. Мы уже меняли 3 смеси, в итоге потом наш педиатр наконец сообразил и дал направление на анализы, в итоге высылаю анализы. Я так понимаю у ребёнка аллергия на лактозу. Мы принимали нестожен, нутрилон супер премиум и нан тройной комфорт, нам это не подходит. Педиатр не чухается, другого педиатра нет, мы уже не знаем что делать, у ребёнка проблемы со стулом и животом, да и за три недели поменять столько смесей, это кошмар. Помогите подобрать смесь, сил уже нет издеваться над ребёнком

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
На высыпания есть жалобы на данный момент?
Принятый ответ
Клиент
Марина, высыпании вроде бы нет, стул то понос то запор. Три дня назад перешли на НАН тройной комфорт (по надеванию педиатра) пока я так и не пойму нормальная смесь или нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Если высыпаний нет,то вопрос по питанию лучше переадресовать педиатрам.
Это в их компетенции.
Дерматолог лечением проблем с кожей занимается.
Клиент
Марина, я понимаю. Но в выборе в списке врачей нет детство педиатра.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Детского конкретно педиатра и не существует.
Специальность педиатр -это и есть детский врач.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Екатерина! Вам вопрос нужно переадресовать педиатру - это не в компетенции врача-дерматолога.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, к сожалению в списке в выборе врачей нет детского педиатра
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Педиатр - это только детский врач. "Детский" терапевт))