Язвочки, боль около ануса

Добрый день. Около ануса уже дней 6 режущая боль, язвочка? Сначала был небольшой зуд, потом возможно, расчесал. Подозреваю, что после бани (инфекция какая?) Есть фото. Мазал солкосерилом, акридерм ГК - не помогает.

Здравствуйте! Необходим осмотр дерматовенерологом или проктологом, взятие анализов при необходимости.

Здравствуйте Валерий, возможно это анальная трещина или генитальный герпес. Можете прислать фото. Усиливаются ли боли при дефекации, есть ли кровь в стуле?