Почему болит голова — вопрос №107791
Здравствуйте. Молодой человек днем жаловался на боль кожи головы в определенной области касании. К вечеру боль усилилась, больно стало даже не прикасаясь, также боль стала усиливаться при движениях, дыхании, вообще при любых действиях, затем стала отдавать в ухо. Появилось ощущение, как будто шишка внутри когда дотрагиваештся, как после ушиба, но никаких ударов не было. Подскажите, что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!