Не пьет воду
Здравствуйте! Кот возвратом год и 5 месяцев,не можем никак приучить пить воду из миски своей,вода чистая всегда,миски были сначала металлические,потом фарфоровая,ходит пить из ванны,также расставляли чашки по всем его любимым местам(где часто сидит-это подоконник,стол,шкаф) так и ничего не помогло((((
Вы уже не приучите, он так и будет пить из крана. Такая уж особенность у него, кстати у большинства кошек тоже есть эта особенность. Когда вы дома, приглашайте его пить из крана, а когда никого нет, оставляйте миску с водой возле раковины