Консультация гинеколога /

Пропуск таблетки Визанна — вопрос №1078284

Добрый вечер!
Принимаю Визанна 2й месяц по назначению врача(удалили кисту и эндометриоз).
Вчера выпила таблетку не по порядку, должна была Четверг, выпила Воскресенье, обратила внимание только сегодня.
Получается с понедельника по среду я принимала корректно, четверг таблетка осталась, сейчас выпила согласно графику пятницу.
Как быть с перепутанной таблеткой?
Когда настанет воскресенье через неделю мне выпить пропущенную четверг или сейчас выпить и четверг и пятница?

Возраст: 30

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Юлия,
В визанне все таблетки одинаковые,
Поэтому принимайте спокойно любую из упаковки, главное принимать каждый день

Если выпили воскресенье, то сегодня выпейте все остальные по очереди
Там нет никакой разницы,
А дни недели ставятся, чтобы вы не пропускали прием
Принятый ответ
Клиент
Заира, спасибо большое за ответ!)