Пропуск таблетки Визанна
Добрый вечер! Принимаю Визанна 2й месяц по назначению врача(удалили кисту и эндометриоз). Вчера выпила таблетку не по порядку, должна была Четверг, выпила Воскресенье, обратила внимание только сегодня. Получается с понедельника по среду я принимала корректно, четверг таблетка осталась, сейчас выпила согласно графику пятницу. Как быть с перепутанной таблеткой? Когда настанет воскресенье через неделю мне выпить пропущенную четверг или сейчас выпить и четверг и пятница?
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия,
В визанне все таблетки одинаковые,
Поэтому принимайте спокойно любую из упаковки, главное принимать каждый день
Если выпили воскресенье, то сегодня выпейте все остальные по очереди
Там нет никакой разницы,
А дни недели ставятся, чтобы вы не пропускали прием
Заира, спасибо большое за ответ!)