Консультация сексолога /

Бомбит феромонами и флюидами — вопрос №1078307

Есть ли препараты, снижающие уровень феромонов и флюиды... Дело в том что я влюбилась, и между мной и молодым человеком прошла сильная химия, о отношениях и речи быть не может, он женат .. но в итоге меня так бомбануло, что теперь не могу контролировать свои феромоны и приношу неудобство всем окружающим мужчинам... У них крышу сносит, табунами бегают, покоя нет, серьезно задумываюсь об увольнении... От подростков до стариков... Меня это крайне раздражает и стыдит... Поднималась по лестнице парень при мне споткнулся... Вышла на остановке парни свистеть начали... В маршрутке все голову поворачивают, даже водитель, нет бы за дорогой следить... Приходится выходить на несколько остановок раньше и пешком идти, чтоб голову всем не снести... И на женщин влияет, одной женщине около меня плохо стало... Какого черта происходит ...

Возраст: 37

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А у Вас были ранее отношения? Сейчас половой жизни нет? Была ли она ранее?
Принятый ответ
Клиент
Галина, да, половых отношений нет довольно долго, лет 17, после травмирующего опыта я стала абсолютно фригидной... К любым отношениям, мужчинам...

Уролог, Андролог
Видимо Ваш организм требует половой жизни. Вам нужно найти свободного мужчину, которого полюбите Вы и который полюбит Вас.
Психолог
Здравствуйте, возможно мысль о том, что всё мужчины видят и реагируют на вас - проекция своих потаённых желаний. Тут по возможности найти мужчину с которым вы сможете и любовь познать и секс взаимные