Боль во время секса

Уже несколько дней во время секса болит левая внутренняя часть полового органа, не глубоко прямо у входа, боль бывает только тогда когда заходит такое чувство что там раздражение, боль бывает только во время секса и проходит через некоторое время после полового акта, с чем это может быть связано? Повод для беспокойства? И плюс у партнера член чуть чуть загнут может причина в этом но это всегда очень больно, что нам делать?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы дополнительно лубрикант используете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр на кресле, возможно там трещина

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую Вам сдать мазок на флору,чтобы исключить вагинит и использовать лубриканты при ПА.

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте лубриканты на водной основе