Побочный эффект от витапрост плюс
Здравствуйте. Болею хроническим простатитом. На замену отсутствующих в аптеке свеч «уротропрост», посоветовали «Витапрост плюс (с антибиотиком». После первого же приёма начались сильные и частые позывы дефикации. Прошёл целый день ничего не поменялось. Помогите советом пожалуйста .
Принятый ответ
Добрый вечер.Именно на данные свечи многие мужчины реагируют,так как они с антибиотиком .С какой целью вам их назначили?Есть результаты обследований?С какими жалобами обратились первоначально?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Первое, что необходимо сделать - отменить эти свечи. Какие ещё жалобы есть?
Принятый ответ
Добрый день. Витапрост-плюс заменить на Витапрос-форте! И всё пройдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Отменить препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас индивидуальная реакция на данные свечи, данные свечи идут в составе с антибиотиком, в Вашем случае, учитывая данную реакцию их отменить, заменить можно на свечи с простатиленом по одной свече на ночь в течение 10 дней.
Добрый день!
У Вас непереносимость компонентов этого препарата - препарат нужно отменить и ничего не предпринимать до полного восстановления нормального самочувствия!