Хобл сильно похудел
ЗдЗдравствуйте сильно похудел нет сил отдышка 14 дней в больнице капали антибиотики .ещё зцже.пользуюсь беродуалом не помогает.что посоветуете?прошёл к-т флюрографию .сдавал мокрого.выписали улучшения нет...что делать не знаю..что посоветуете?
Хобл
63 года
Здравствуйте. Лучший ингалятор для ХОБЛ- Треледжи Эллипта 22\55\92 мкг 1 р в день или Ультибро Бризхайлер 110\50 мкг 1 р в день. При сатурации мене 92%-желательно использовать кислородный концентратор.