Обследование во время месячных

Здравствуйте, мне нужно сдать кровь и сделать флюрографию для операции на глаз, но у меня сегодня начались месячные, можно ли завтра пойти сдать кровь и сделать флюрографию , это никак не повлияет на здоровье и результат?

48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно, можете проходить обследование.
На информативность результатов и на здоровье - это совершенно никак не повлияет.

Елена Борисовна, ещё у меня есть миома матки , флюрография тоже никак не повлияет на миому?

Нет, конечно.
При наличии миомы матки нет никаких ограничений для применения лучевых методов диагностики.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С результатами обследований всё будет в порядке. Менструация не является противопоказанием для анализа крови и флюорографии.
Не волнуйтесь пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете обследоваться , никак не отразится на результатах анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не повлияет на здоровье и на результат.
Спокойно обследуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна, сдавать кровь и делать флюорографию во время менстр. можно. На результаты это не влияет

Здравствуйте.абсолютно не повлияет