Месячные, вздутие живота
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема. Вытерлась полотенцем брата, думала, что там сперма и боялась забеременеть, у меня пошли месячные, я успокоилась, длились на один день дольше, чем обычно, после месячных живот все равно немножко вздутый, как будто я поела только что. Подскажите, могу ли я быть беременна и бывают ли месячные при беременности вообще?
Здравствуйте!Такой способ зачатия полностью исключён, можете не переживать.
Яна, могут ли быть месячные при беременности? На форумах написано, что у многих бывает полноценная менструация при беременности
Анастасия, если тот способ потенциальной беременности, который вы указали – единственный в вашем конкретном случае, то беременность в любом случае исключена. Поэтому у вас и есть менструация
Яна, да, половой жизнью не живу
Тогда советую вам успокоиться)
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Беременность исключена. Сперматозоиды гибнут во внешней среде. Без полноценного полового акта и эякуляции во влагалище беременность невозможна.
Ольга, может ли быть менструация при беременности?
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Забеременеть можно только при эякуляции во влагалище. В вашем случае беременность исключена.
Юлия, а полноценная менструация может быть при беременности?
Нет. В случае беременности это не менструация, а угроза прерывания беременности.
Юлия, а вздутие живота с чем может быть связано? И нормально ли, что месячные доились в этот раз не 5, а 6 дней?
Нормально. Они могут длится 2-8 дней. Вздутие может быть связано с особенностями диеты (употребили много мучного, сладкого, жирного, связи овощей).
Юлия, спасибо за ответы!
Будьте здоровы!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, Вы не можете забеременеть таким способом. И раз пришла менструация, это ещё раз подтверждает, что беременности нет
Лейла, то есть при наличии беременности месячных точно быть не может?
Точно
Принятый ответ
Здравствуйте. Для того чтобы оплодотворение состоялось необходима полноценная эякуляция во влагалище. В вашем случае это невозможно. Беременность исключена полностью
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, беременность 100% нет