Подозрения на беременность

Здравствуйте, 3 месяца назад было принудительное медикаментозное прерывание беременности на 18 недели. Связано с врожденными патологиями ребёнок, нервной системы, сердечной. Консилиум не разрешил вести беременность. Порекомендовали пол года не беременеть, но прошло 3 месяца и есть подозрение на это, опасно ли для малыша это? Что в этом случае делать?

Нет
23 года

Здравствуйте. Врачи советуют воздержаться от беременности 6 мес после прерывания по мед показаниям для того, чтобы было время организму восстановиться и чтобы было время обследоваться и лечиться если надо. Если вы беременны, ничего страшного нет, просто больше внимания надо будет себе уделить во время этой беременности. Надеюсь вы успели обследоваться и решить все возможные проблемы