Тянущая боль в правом боку

Второй день ощущаю не приятное тянущее с болью ощущение правом боку, запор. Сегодня проснулась добавилась головная боль в области висков ощущение, что жарко, но температуры нет, плюс тошнота, ничего не ела только пила, в итоге стошнило, тянущая боль так и не проходит, как и головная. Что можно предпринять в этой ситуации? Одестон может помочь?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Узи брюшной полости не делали?
Хронические заболевания есть какие-то?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ли
Клиент

Юлия, не делала, нет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет заболеваний по гинекологии?
Кисты, аднексит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ли
Клиент

Екатерина, нет

У вас есть хронические заболевания жкт?болит верхняя часть живота ? Тяжесть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ли
Клиент

Екатерина, нет, болит ближе к нижней тяжесть тянущая

Принятый ответ

Здравствцйте! Сделайте УЗИ ОБП, проверьте биохимию крови-алт аст щф липазу билирубины альфа-амилазу, сахар крови
Сколько АД?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ли
Клиент

Маргуба, не мерила давление, постараюсь сделать

Надо сделать УЗИ обп и малого таза.
Примите обезболивающее...если боль усилится, вызывайте скорую.

Здравствуйте исключить хирургическу патологию
Вызовете скорую

Узи брюшной нужно сделать и малого таза.
Общий анализ крови+ биохимия.
После результатов будет видна дальнейшая тактика.
Если боли очень сильные и состояние ухудшается, то лучше обратится в дежурный стационар.

Здравствуйте, очная консультация хирурга у вас острый живот

 - отвечает  СпросиВрача –
Ли
Клиент

Айрат, мне вырезали аппендицит

острый живот не только при аппендиците бывает, поэтому конс хирурга не будет лишней

Здравствуйте , примите любой спазмолитик, если не улучшит самочувствие, то в хирургию покажитесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ли
Клиент

Анастасия, спасибо, вызвала скорую, отвезли обнаружили камень в почке

Выздоравливайте быстрее, теперь придется наблюдаться у уролога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если запоры не пройдут и будете лечиться антибиотиками, обязательно добавьте к лечению пробиотики - Бифиформ (Пробиолог) по 1 табл 2 раза в день во время еды 2-3 недели, а также - Мезим-форте по 2 табл по требованию (т.е. во время дискомфорта во время или сразу после еды). Здоровья Вам и удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ли
Клиент

Марина, благодарю!:)

Поправляйтесь, если вопросы будут-пишите

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте!Примите но шпу и обратитесь к врачу.Необходимо сделать общий анализ крови,биохимию и УЗИ органов брюшной полости.

Обратитесь на прием к врачу терапевту пройлите узи обп.