Аллергический конъюнктивит
Нам поставилм диагноз аллергический конъюнктивит, принимаем опантанол и супрастинекс, не помогает внизу глаза вме равно увеличивается содержимое, не каждый день, что делать подскажите................
Атопический дерматит (лактазная недостаточность, аллергия на клеща домашней пыли
6 лет
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и фотографию глаз ребёнка, через ссылку на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако)