Д-лимер 293.
Болею почти три недели температура волнообразная от нормальной до 37,9, слабость, дыхание затруднено, першит в горле, тесты на ковид отр., КТ тоже. назначили уколы антибиотиков два вида, ситуация не изменилась. Три дня принимаю дигидрокварцетин , Сегодня , после получения анализа Д-димир, добавили эликвис 2,5. МОЖНО ЛИ ОДНОВРЕМЕННО принимать эти лекарства?
очень много
73 года
Здравствуйте, указанные вами препараты совместно принимать можно