Результаты ХГЧ
Здравствуйте,в первый день задержки сдала анализ на ХГЧ, и мой результат 377, это выше нормы. Я начиталась,что это может быть многоплодный беременность или синдром дауна. Испугалась,что делать? Сдавать через несколько дней ещё раз анализы, сходить с гинекологу?
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте. Это вполне нормальный результат ХГЧ. Сдайте его в динамике через 48 часов для оценки прироста.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина . Такие значения не могут быть завышены.
Рекомендую Вам сдать кровь на Хгч дважды с интервалом в 48ч. В норме при нормально развивающейся маточной беременности увеличение Хгч происходит в 1,5-2 раза.
По Узи визуализируется плодное яйцо при уровне Хгч более 1000-1500.
Принятый ответ
Здравствуйте. По одному вашему хгч можно сказать, что вы беременны, вы на нормы хгч по таблицам не ориентируйтесь это не информативно, пересдайте в динамике хгч каждые 48 часов, чтобы оценить прирост, в норме должен удваиваться
Принятый ответ
Здравствуйте! ХГЧ у вас хороший. Не переживайте!
Необходимо сдать в динамике, с интернетом 48 часов
Принятый ответ
Добрый день!
Уровень ХГЧ важен только для оценки развития беременности и исключения внематочной беременности. У вас цифры хорошие. Сдайте через 2-3 дня ХГЧ, чтобы понимать рост. В норме должно увеличиваться в 2 раза.
К врачу можно сходить для УЗИ и чтобы встать на учёт для полного обследования по беременности.
Здравствуйте, вам нужно сдать с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч, и как будет более 2000 можно пройти узи