Мерцательная аритмия, брадикардия
Здравствуйте!У меня брадикардия, минимальный пульс 43 удара, среднесуточный 47.Начались приступы преходящей мерцательной аритмииПодскажите какие лекарства можно принимать для снятия аритмии.Врач сказал что такие лекарства есть только за границей,а название он не помнит.У меня удалена щитовидная железа осталась только маленькая часть.Принимаю эутирокс 112,5 по и эдарби кло 40 +12,5 Спасибо! Валентина, Ярославль.
Здравствуйте во время приступа какая частота пульса у вас бывает?
Регина, в декабре была мерцательная 20 часов пульс 57 ударов давление 150/100 по автоматическому тонометру в январе мерцательная была три часа скорая зафиксировала мерцательную аритмию пульс 145 ударов давление 190на140
Регина, Эхо сердца в норме небольшое расширение левого /сосуды шеи в норме узи печени почек поджелудочной в норме
ТТГ, Т4 показатели в норме? Сейчас ритм держится на каком уровне?
Регина, ТТГ и Т4 в норме В покое утром пульс 46 /при нагрузке увеличивается
Во время приступа можно использовать пропанорм 150 мг 2 таб разжевать, или метопролол 50 мг. И обязательно разжижа ь кровь при мерцательной аритмии варфарин или ксарелто или эликвис.
Регина, Благодарю!
Не за что!!)берегите своё здоровье!
Регина, здравствуйте!А наименование лекарства ,которое снимает мерцательную аритмию и не понижает пульс при брадикардии Вы не помните?Сказали , что есть такое за границей ,но Россия его не закупает?
Нет про такой препарат я не слышала!
Регина, спасибо желаю Вам всех благ!
Спасибо большое за добрые слова!