Подлежу ли я мобилизации?
Здравствуйте! У меня врожденная катаракта левого глаза, глаз не видит с рождения. В возрасте 8 лет был удален хрусталик. Показаний для искуственного хрусталика не было. Правый глаз видел нормально. Сейчас мне 41 год и правый(здоровый) глаз плохо видит вблизи, вдаль нормально. Диагноз основной OD: Пресбиопия. Диагноз основной OS: Афакия, амблиопия Расходящееся косоглазие. В армии не служил, в военном билете категория В. Подлежу ли я мобилизации и какие документы взять в военкомат.
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище. Вы берете все выписки и свежий осмотр окулиста, где обезательно должна быть рефракция на широкий зрачок и осмотр на широкий зрачок глазное дно.