Что делать при точечных болях в ногах?
В вечернее время и на протяжении ночи, стали возникать боли в ногах. Только не общий спазм в икрах или бёдрах, а именно точечно. Резко точкой начинается резь и давящие ощущения, буквально минута и далее то же самое ощущение в икре, потом снова в бедре или где то ещё. Возникает страх. Не тромбы ли это?
Гастрит, пиелонефрит, пролапс клапана, узловой зоб щитовидной железы, ВСД.
38 лет
Здравствуйте, тромбозы так не проявляются.
Возможно у вас неврологическая патология, обратитесь на консультацию к неврологу