Почему осипло горло
Почему осталось горло? Доброе утро, нам 8 месяцев, нам 2 дня назад поставили орви ( 1 день рвало, потом ничего не было и было водянистые сопли) Утром проснулись и у сына осипло горло, что это такое?
Здравствуйте, вероятно так протекает вирусная инфекция, развилось поражение верхних дыхательных путей
Обязательно дышите физ.раствором по 2 мл 3 раза в день через небулайзер, промывайте нос аквалором 3 раза в день, увлажняйте воздух в доме и проветривайте помещение, чтобы не было душно. Для хорошего отхождения мокроты у ребятишек важно, чтобы было не жарко дома.
Елена, у меня ещё была мысль что это зубы, у нас ещё нет зубов.
1 день - рвота и больше ничего
2 день- рвота прошла и появились сопли водянистые и к вечеру появился сиплый голос
и температура была, самая высокая 37.7 и понос появился
3 день голос продолжает быть сиплым, но соплей и температуры нет. Это не может быть из-за зубов? И кстати сегодня 3 день, а зубов так и нет и я не понимаю что жто(( я очень переживаю
Пркажитесь повторно педиатру, на зубы тоже может быть подобная реакция, но при этом десна обычно набухшие
Елена, они у него набухшие и очень даже скажу , меня напугало осиплость голоса. Он сильно кричал когда нос промывала, а сегодня уже спокойно более. Но эти 2 дня прям сильно плакал и кричал, может из-за этого?
Вполне возможно, но лучше исключить вероятность инфекции- покажитесь врачу
Елена, хорошо, спасибо большое!!