Что делать если после секса болит и опух член
После секса с девушкой стал причинять дискомфорт головка члена она опухла по краям появилось опухание и теперь она не прячется под слой кожи что делать анализы уже сдал на инфекции но кажется что в другом дело.пс у девушки было узко
Здравствуйте! Без осмотра сложно сказать. Возможен фимоз, парафимоз или другая патология. Покажитесь урологу или дерматовенерологу.
Здравствйте Валерий, возможно, если половой акт был травматичен или слишком продолжительный, то просто натерли. Можете прислать фото здесь или в л.с. или на почту.