Высыпания зуд
Прыщи на половом органе, машонке, в области паха, на ягодицах. Зуд в этих местах. Незащищенного полового контакта не было. Что делать. Дерматолога у нас нет. В отпуске. Мазал мазью и обрабатывал хлоргексидином.
Возможно аллергическая реакция .Носите нижнее бельё из хлопка , меняйте чаще ,цетрин 1 таб в день 3-5 дней
Здравствуйте Евгений, сколько Вам лет? Нет ли диабета? Можете в л.с. или на почту фото выслать. Попробую определить что у Вас.