Сильный кашель — вопрос №1079897
Здравствуйте.подскажите пожалуйста .ребенку 4 года .кашель не проходит уже две недели .фельдшер толком ничего не назначила .полоскание горла ромашкой ,нурафен при температуре, и Лазолван от кашля .снимок сделали ,но он ещё не готов .но я думаю что у нас бронхит и лечение не совсем правильное .Сегодня начала давать антибиотик Флемоксин - Солютаб 125 дозировка .Анализ крови не очень хороший
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!