Лечение

Здравствуйте у меня такой вопрос,были панические атаки,26 декабря легла в психоневрологическое отделение,поставили 10 капельниц с фенозипамом,и пью антидепрессанты аливал 1 утром,и 1 с утра сульперид,1/2 эльзапама с 26 декабря,завтра день рождения у сёстры,вопрос в том что можно ли выпить алкоголь,если в этот день не пить таблетки?или это противопоказано?

Добрый день. Это строго противопоказано: и прием алкоголя на фоне терапии, и прием алкоголя даже на фоне однодневной отмены, и уж тем более - самовольная однодневная отмена препарата. Можно получить массу побочных эффектов из-за подобной оплошности. Лучше не употреблять алкоголь вовсе.