Не проходит мозоль после удаления бородавки. — вопрос №1080000
Добрый день!
Обращался к подологу с мозолью на ступне. Сказали, что это бородавка и Пррижгли с помощью азота. Через 20 дней срезал маникюрными ножницами, предварительно стерилизованными спиртом, и все было окей.
Последние 5 дней чувствую боль и дискомфорт при прикосновении или ходьбе. Если ее не трогать, то ничего не болит. Но при ходьбе очень неприятная боль. Наступать больно.
Начал мазать ибупрофеном и накладывать повязки.
Подскажите, пожалуйста, какое лечение стоит попробовать? Или все же лучше обратиться к врачу.
Фото прикладываю. На нем, уже после обработки мазью долгит.
Возраст: 26
Хронические болезни: Отсутствуют.На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!