Тромбоциты 150 — вопрос №108010
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такой вопрос год назад, обратился к терапевту , стал терять вес, слабость, дрожжи при физ. Нагрузках. Сдал кровь, дали направление к гематолога, были тромбоциты 149 и по показаниям УЗИ увеличение селезёнки, назначили лечение, сдал куча крови, ничего подозрительного не нашли, через пол года сдал повторно УЗИ и кровь селезёнка в норме стала, а тромбоциты 153, врач сказал что в его лечении не нуждаюсь, сейчас опять появились тебе симптомы, снижение веса, постоянно хочется пить, головная боль, и кровотечение из носа, что посоветуете?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!