Тромбоциты 150
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такой вопрос год назад, обратился к терапевту , стал терять вес, слабость, дрожжи при физ. Нагрузках. Сдал кровь, дали направление к гематолога, были тромбоциты 149 и по показаниям УЗИ увеличение селезёнки, назначили лечение, сдал куча крови, ничего подозрительного не нашли, через пол года сдал повторно УЗИ и кровь селезёнка в норме стала, а тромбоциты 153, врач сказал что в его лечении не нуждаюсь, сейчас опять появились тебе симптомы, снижение веса, постоянно хочется пить, головная боль, и кровотечение из носа, что посоветуете?
Здравствуйте , сдайте коагулограмму, покажитесь инфеиониту. Можете анализы прислать на почту
Здравствуйте. Ваши симптомы не связаны с заболеванием крови. Исключите сахарный диабет, артериальную гипертензию , и проведите онкопоиск. Посетите Терапевта по месту жительства.