Остеофолликулит
Доброго времени суток! У меня двое сыновей 6 и 5 лет. На кануне Нового года заболели орз оба, а у меньшего на второй день болезни начались проявлятся прищики, а спустя пару суток и у старшего. Обратились к педиатру сказала похоже на укусы насекомых. А детский дерматолог поставила остеофолликулит и назначила протирать борным спиртом и мазь тримистин 2 р. в день и аскорутин 1 т. 3 р. в день.Все прошло, остались маленькие временные пигментные пятнышки. Вот после новогодних праздников пошли в сад, на второй день все опять повторилось. Проявилась сыпь на животе у младшего, и на попе и животе старшего. Мажу тем же. Врач сказала мажте тем и все, некаких анализов не сдавали. Определила сама что припотели в саду. Как мне быть подскажите пожалуйста. Мажу месяц.
Здравствуйте! Без фотографий сказать что-либо крайне сложно.