Нехватка воздуха
Лечусь от аритмии бисопрололом,кудесан. Прописывали триметазидин, но от него нехорошая побочка ( изможденность, головокружение и т. д.) Сейчас не хватает кислорода. Хотя балкон открыт. Что делать? Опасно ли это?
Остеохондроз. Аллергик. Вазомоторный ринит.
36 лет
Здравствуйте, вероятно симптомы у вас на фоне неправильной работы вегетативной нервной системы. Не переживайте, эти симптомы не опасны, не жизнеугрожаемы. Пропейте курсом т магнерот 2 таб 3 раза в день 1 неделя, 1 таб 3 раза в день 3 недели.
Очень хорошо помогает нормализовать работу нервной системы.
Елена, благодарю)