Какие анализы сдать
Здравствуйте. Мой сын дружил с девушкой. в Начале ноября ее положили в инфекционную больницу с подозрением на воспаление легких. Пролежала она там месяц. легче не стало. Потом открылось кровотечение. ее перевели в реанимацию туб диспансера. З1 декабря она умерла. Какие анализы надо сдать сыну, кроме прохождения флюрографии. Они с ней только целовались. С начала ноября контактировали только по телефону. Сын чувствует себя хорошо.
Принятый ответ
Если отмечаете только поцелуи при неблагоприятности этой женщины, то сделать только диаскин-тест, для исключения туберкулеза, и все. Через поцелуй ничего жизнеугрожающего не передается.
Здравствуйте.Диаскин -тест-это максимум.Больше ничего не нужно.если все так как Вы описываете.
Выполните диаскин тест