Совместимость препаратов

Добрый день. Совместимы ли в приеме Спазмалгон и Линдинет 20? И если нет, то что можно принимать вместо Спазмалгона? Искала информацию по запросу, но не нашла. Вопрос очень важный, так как принимаю Линдинет20 и не хочу, чтобы его концентрация была снижена из-за неправильно подобранного препарата.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте . Да, препараты совместимы, контрацептивный эффект не снижается линдинет 20 , можете спокойно принимать, но с разницей минимум 1-2 часа

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте. Эти препараты абсолютно совместимы, контрацептивный эффект не снизиться, не переживайте.

Здравствуйте.
Не совместимы .
При одновременном применении препарата Линдинет 20 с другими ненаркотическими анальгетиками, трициклическими антидепрессантами, пероральными гормональными контрацептивами и аллопуринолом возможно усиление токсичности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Совместимы, просто с разницей в 2ч принмайте

Принятый ответ

Здравствуйте, можно их принимать, ори совместимы, контрацептивный эффект линдинет 20 не снизится, принимайте с разницей в три часа

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, препараты абсолютно не взаимосвязаны.
Принимайте линдинет в одно и то же время, а Спазмалгон - когда он нужен.