Задержка МЦ без видимых причин

Здравствуйте! У меня задержка в 9 дней. Последние месячные были 12 декабря. Тесты на беременность дают отрицательный результат. Последние пару дней наблюдаю признаки молочницы (выделения). На фоне этого подозреваю, что повлиял сильный стресс, усталость и недосып (3-4 часа) вкупе с пересыпом (9-10 часов) и резкой сменой режима дня и ночи. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина и как восстановить цикл?

Здравствуйте! Да, скорей всего произошел сбой ( если беременность исключена) на фоне стресса и смены режима.
Все само восстановится, не переживайте.
Если давно не делали узи малого таза, то можно сделать.
И показаться гинекологу для сдачи мазков ( разобраться. Выделениями)