Неприятный запаз изо рта

Здравствуйте! Мой возраст 17-лет, рост 184, вес 68. Мноно лет на я заметил, что у меня появился запах изо рта, и после этого я обратился к врачу, где мне сделали ФГДС и поставили диагноз заброс желчи в желудок (выкачали 1 банку), и сразу после этой процедуры я почувствовал неимоверную лёгкость, а через 2 дня все стало как прежде. Что мне делать? Может есть какие-то народные средства для устранения запаха изо рта? Это ужасно... Это мешает общаться с людьми...

Здравствуйте! УЗИ брюшной полости делали для исключения заболевания желчевыводящих путей? Какие анализы сдавали? Стоматолог, ЛОР- все в порядке?