Что можно сделать со сломаны и зубами

У меня сломаны 3 передних зуба Что можно сделать? Сколько будет стоить? И во есть ещё 6-7 сломанных зубов кроваточят.

Анна, здравствуйте. Чтоб хотя бы понять ситуацию ,нужен панорамный рентгеновский снимок. На вопрос о стоимости работы, не видя пациента ,только по снимку, ответить можно только очень приблизительно. Порядок цен очень отличается в зависимости от выбора конструкции, так и от выбора клиники, где Вы будите протезирования.