Разошелся шов послеродовой
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста наложили шов рассасывающийся после родов. Прошло 3 недели нитка вышла, а рана не зажила. Нужно заново накладывать швы или оно само зарастет? И чем обрабытывать рану можно?
31 год
Здравствуйте. За 3 недели рана уже должна была зажить,если это не так - то есть риск образования свища в области шва. Если есть возможность, приложите, пожалуйста фото шва. Как я понимаю, это шов кожи после кесарева сечения?