Это фурункул?

Подскажите пожалуйста, что это фурункул? Появился 4 дня назад, Гноя нет но сильно опухло, внутри шарик примерно 1см. При нажатии больно. Температура нет, гной не выходил. Ихтиол боюсь использовать, однажды был фурункул, один раз намазала, и распухло все очень очень сильно

Нет
30 лет

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где локализуется образование? Какого цвета кожа над образованием? Горячая ли она? Есть ли в центре этого образования белая точка? Есть ли у вас температура? И ещё если можете приложите фото образования.