Проблема в отношениях

Я не понимаю, почему меня злит то, что партнер отправляет мне фотографии эротического контента из различных групп, хотя по сути это не повод для злобы. Мне кажется, что проблема в моем восприятии этого, но не понимаю, где именно

18 лет

Здравствуйте, Никита. Предположу, что вы испытываете ревность, ведь если партнер вам отправляет, то это только чать того, что он смотрит. Возможно, в вас говорит неуверенность в себе. Займитесь своей самооценкой, верьте в себя. уважайте себя. И не сравнивайте себя с другими. Вы такой, какой есть, уникальный сам по себе.