Консультация терапевта /

Очень странные симптомы. Помогите! — вопрос №1080703

Здравствуйте, уважаемые врачи. Очень прошу Вашей помощи!!! Очень странные симптомы, не могу понять что со мной. Меня беспокоят симптомы, которые наверное не связаны друг с другом, но я не понимаю куда мне бежать, что ещё сдавать и как лечиться(( Мы с мужем планируем беременность, поэтому я сдала все возможные анализы: общий анализ крови, биохимию, каплограмму, бактериограмму, мочу, цитологию, мазки на все возможные инфекции, прошла УЗИ малого таза и брюшной полости. Есть так же исследования по позвоночнику, УЗИ щитовидной железы и даже анализы на ревмопробы и МРТ головы (не новое). Если кто-то сможет мне помочь, я все пришлю.
А симптомы у меня следующие:
1. Головокружение периодическое
2. Ухудшение зрения, расфукосировка или пилина перед глазами(другими словами)
3. Покалывание в руках и ногах (онемение) не часто
4. Боли в лопатках и шее (отдающие в голову) приступами, но очень часто.
5. Зуд по всему телу (редко, приступами) может быть все хорошо ...месяц, два, потом начинает чесаться все тело и в том числе половые органы)
6. Со стороны ЖКТ или желчного(не знаю) - редко -тошнота, боли в кишечнике, очень редко в желудке, ПОСТОЯННОЕ газообразование и вздутие, живот увеличивается в 2 раза, урчание после еды (даже правильной), тянущие боли внизу живота, в пояснице и даже ноге.
7. Выпадение волос очень сильное (появились залысины)
8. Слабость.

При этом я веду достаточно активный образ жизни. Спорт регулярный, не менее 3 раз в неделю (силовые для наращивания мышечной массы, кардио, йога и растяжка), питаться стараюсь правильно, но периодически срываюсь(

По анализам:
Позвоночник - протрузии шейного отдела позвоночника и сколиоз 2 стадии.
ЖКТ - гастрит, перегиб кишечника(колоноскопия), перегиб желчного, плохой отток желчи.
Геникология- ВПЧ 68, больше аномалий не выявлено.Все мазки и исследования в норме.
Щитовидка -узи и анализы в норме.
Гормоны - все в норме.
Ревмопробы в норме.
Флюорография -норма
УЗИ брюшной полости (печень, поджелудочная, селезёнка и тд)-норма, все, кроме желчного.
МРТ головного мозга (старое правда) -было в норме. Но на тот момент было все почти тоже самое.
Кровь- не много нижены лейкоциты
Повышено СОЭ
Повышен билирубин
Повышен витамин В 12 в 2 раза.

Если какого-то врача не испугает такое количество жалоб и он захочет мне помочь, то я обязательно пришлю все результаты исследований.

Заранее большое спасибо Вам!!!

Возраст: 30

Хронические болезни: Протрузии шейного отдела, сколиоз, перегиб желчного пузыря, гастродуаденит, ВПЧ 68, Гастрит.

Терапевт
Здравствуйте, прикрепите показатели крови и УЗИ ОБП