Совместимы ли метоклопрамид и валокардин
При тошноте всегда принимаю метоклопрамид. Сейчас при бессоннице и тревоге стало хуже с сердцем, поэтому решила добавить валокордин. Можно ли их принимать вместе или с каким интервалом во времени стоит это делать? Другие препараты не рассматриваю
Принятый ответ
Добрый день, да, препараты полностью совместимы
Можете принимать
Принятый ответ
Здравствуйте! У препаратов разный фармакологический эффект, они совместимы при приёме совместном, здоровья!
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Но если у Вас есть частая потребность в приеме метоклопромида, то стоит обследоваться.
Здравствуйте
Препараты принимать вместе можно , скажите пожалуйста не искали причину бессонницы?
Александр, скорее всего, связано со стрессом из-за частых конфликтов на месте учебы. Пока работаю с психологом
Тошнота происходит после или во время стрессовых ситуаций?
Александр, обычно во время
Принятый ответ
Правильно делаете что прорабатываете стрессы с психологом , у Вас всё получится я уверен.
Здоровья Вам! ❤️
Здравствуйте, а причину тошноты выясняли?
препараты совместимы.