Совместимы ли метоклопрамид и валокардин

При тошноте всегда принимаю метоклопрамид. Сейчас при бессоннице и тревоге стало хуже с сердцем, поэтому решила добавить валокордин. Можно ли их принимать вместе или с каким интервалом во времени стоит это делать? Другие препараты не рассматриваю

Хронический тонзиллит
18 лет

Принятый ответ

Добрый день, да, препараты полностью совместимы
Можете принимать

Принятый ответ

Здравствуйте! У препаратов разный фармакологический эффект, они совместимы при приёме совместном, здоровья!

Здравствуйте. Препараты совместимы.
Но если у Вас есть частая потребность в приеме метоклопромида, то стоит обследоваться.

Здравствуйте
Препараты принимать вместе можно , скажите пожалуйста не искали причину бессонницы?

Александр, скорее всего, связано со стрессом из-за частых конфликтов на месте учебы. Пока работаю с психологом

Тошнота происходит после или во время стрессовых ситуаций?

Александр, обычно во время

Принятый ответ

Правильно делаете что прорабатываете стрессы с психологом , у Вас всё получится я уверен.
Здоровья Вам! ❤️

Здравствуйте, а причину тошноты выясняли?
препараты совместимы.