Порвался презерватив, задержка 10 дней, не кончал
Здравствуйте, у девушки задержка 10 дней, последний па был за 2 недели до начала месячных, сделали тест на 9 день задержки, отрицательный, после был па, порвался презерватив, но я не кончал, возможна ли беременность, но при этом когда я осмотрел презерватив, из него как будто вода потекла, прям жидкая такая, на сперму не похоже, могла ли сперма выйти раньше, при том, что я не кончал и возможна ли беременность в таком случае, хоть 10 день задержки?
Здравствуйте. Беременность возможна толтко при эякуляции во влагалище.
Екатерина, то есть, даже если я не кончал, и в девушку в теории могла затечь, та жидкость как вода, то она не забеременеет?
Нет, от смазки невозможно забеременеть.
Здравствуйте. Так как эякуляции не было, то беременность исключена, для своего спокойствия сдайте хгч, чтобы 100% исключить беременность. Задержка если более 10 дней, нужно сделать узи малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия
Галимат, подскажите, пожалуйста, что это могла быть за жидкость, она прям супер водянистая была, могла ли это быть смазка девушки и моя вперемешку?
Это может предъякулят был, ничего страшного, беременности из за этого не будет
Галимат, а его может быть много? просто, извините меня, там как из ведра полилось, микро каплями. Но при этом я не кончал и оргазма не было, есть ли шанс, что это могла быть сперма, которая выделилась без оргазма?
Принятый ответ
Без оргазма сперма не может быть, это может предъякулят , пусть сдаст хгч, чтобы точно успокоиться
Галимат, спасибо вам большое