Порвался презерватив, задержка 10 дней, не кончал — вопрос №1080709
Здравствуйте, у девушки задержка 10 дней, последний па был за 2 недели до начала месячных, сделали тест на 9 день задержки, отрицательный, после был па, порвался презерватив, но я не кончал, возможна ли беременность, но при этом когда я осмотрел презерватив, из него как будто вода потекла, прям жидкая такая, на сперму не похоже, могла ли сперма выйти раньше, при том, что я не кончал и возможна ли беременность в таком случае, хоть 10 день задержки?
Возраст: 19
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!