Меймобит не проходит
Еще летом обращалась к врачу по поводу напухших желез внизу глаза. Мне прописали каплт, массаж, каждый день лета я занималась лечением- по три раза капала в глаза. И ничего! Вообще ничего не прошло! Мне жутко хочется плакать, так как я не знаю, что мне делать. Дорогие врачи, пожалуйста, помогите мне! :(
Здравствуйте , нужно посмотреть ваше фото глаза , а в бесплатном вопросе это не сделаешь , к сожалению ,чтобы давать советы
Марина, да, к сожалению, не могу приложить фото. Но если описать, то когда я оттягиваю нижнее веко, то видно, как некоторые железы отличаются по размеру от других и более видны, причем желтого цвета.
Попробуйте капли , что Вам написала на мес , и делайте параллельно массаж век
Марина, Хорошо! Очень надеюсь, что поможет
Должно стать получше , потом возможно придётся докорректировать лечение
Попробуйте прокапать комбинил , неванак (или диклоф ) по 4р/д мес, должно быть получше .