Боли с левой стороны во время месячных
Здравствуйте,девочка через месяц 16 лет.Месячные начались в 15 лет.Цикл установился сразу.Но в июне и июле месячных не было совсем.Начались в августе,стали длиться дольше,чем обычно-9-10 дней,не обильные.На второй день месячных возникает резкая боль в левом боку.Болит минут 15,помогает ношпа.Во время боли не может даже шевелится.И так на протяжении 3 х месяцев.Именно на второй день день месячных болит левый бок.В обычный день болей никаких нет.Что это может быть?Может киста?На узи малого таза записались. Хотелось бы знать к чему готовиться.И можно ли узи делать во время месячных?Спасибо.
Здравствуйте. Вы верно сделали, что записались на УЗИ. Менархе у вас начались поздно, обязательно нужно провериться. УЗИ делать желательно после окончания менструации.
Ксения, спасибо за ответ.Да у дочки поздно начала расти грудь и все остальное. Рост её 161 см вес 45 кг.По симптомам все же похоже на кисту или что то другое?Могут ли это быть почки или нет?Волнуюсь,до узи ещё 2 дня.
Похоже больше на кисту. Но надеемся, что всё будет хорошо. Не переживайте.
Ксения, здравствуйте, сделали узи,левый яичник врач вообще не увидела,сказала перекрыт кишечником.С правым и в целом с маткой все в порядке.Назначили кучу анализов на гармоны.Незнаю как тут прикрепить фото..
Обратитесь ко мне на в личку на консультацию.