Обнаружены споры

Здравствуйте, у ребёнка 5 месяцев обнаружили споры, врач посоветовал мазать ногти йодом , и ванночки с содой но не помогает нам все без изменение , как и чем можно лечить ? И чем опасны эти споры ребёнку ?

Нет
39 лет

Здравствуйте. Для назначения лечения нужно знать возраст, а самое главное ВЕС ребенка, и я вас вылечу.

Алексей, Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев, вес 7 кг