Ангина и грудное вскармливание
6 дней назад появилась сухость в горле без боль, на следующий день небольшая боль при глотании и к вечеру того же дня уже очень сильная боль, которая при глотании отдавала под челюсть и к ушам. Начала рассматривать горло и увидела гнойничек со спасению головку один. Мне 37 лет ангиной болею 3 раз в жизни. Первый раз 9 лет назад, второй 6 и сейчас. Сейчас у меня малыш 6 мес. на ГВ В ЭТОМ ВСЯ СЛОЖНОСТЬ!!!!
Вернёмся к горлу в тот жевечер я начала полоскать горло фурацилином, сотовым раствором, хлоргексидином для полоскания, обрабатывать мирамистином, совать лизобакт. Температуры не было, может и была не большая я её не почувствовала и не мерила. На третий день горло не болело ногнойники были, он конечно оказался не один(гнойник). Антибиотики не принимала. С каждым днём их становилось всё меньше и меньше, отёкший нежный язычок стал уменьшаться, сопли почти прошли, оставался только кашель. Всё гнойники были с левой стороны.
И вот вчера после обеда я снова почувствовала сухость и передние с другой стороны, небольшой дискомфорт при глотании и снова потекли жидкие мутноватые сопли. При пристальное рассмотрении
теперь уже на правой стороне рассмотрела маленькие точечки. Чувствую, что я ангину приглушила, но не вылечила. Безумно боюсь заразить деток не дай Бог им такую боль.
МАЛЕНКИЙ В 6 МЕС. МОЖЕТ БОЛЕТЬ АНТИНОЙ?
Наверное мне стоит пропить антибиотики, а то чуть что и эта ангина опять вернётся?
Все это время живу в маске днем и ночью и со спиртовым санитайзером. Пожалуйста помогите скорее и бесповоротно от неё избавится.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!