Пупочная грыжа
Здравоохранения Ребёнку 2 года. Пупочная грыжа с рождения. Сейчас судимся с бывшим мужем по-поводу порядка общения с ребёнком. Хочет брать к себе с ночёвкой. Можно ли получить заключение, что в случае истерики ребёнка, это плохо повлияет на здоровье малыша
Нет
29 лет
нет. нельзя.
а сама идея манипулировать с помощью ребенка и устраивать такой террор - это просто за гранью добра и зла. хоть это не моего ума дело - вам надо работать с психологом семейным. а не высасывать из пальца бредовые поводы нагадить отцу ребенка.