Молоко малышу 9 мес

Добрый вечер. Нам 9 мес, на ив с рождения, прикорм начали в 4 мес. Стал таков вопрос , можно ли давать малышу молоко Фрутос няня с 8 мес, ранее давала ему на пробу пару чайных ложек реакции не было и если можно, то в каком количестве?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Цельное молоко для питья не рекомендуется до года.
Сейчас лучше давать кисломолочные напитки: биолакт, ряженка, йогурт.
Можете делать на нём каши, если не было реакции.

Принятый ответ

Здравствуйте
Детям до года не рекомендуется употребление молока, каши также необходимо давать безмолочные

Принятый ответ

Здравствуйте
Данное молочко можно только после года

Принятый ответ

Здравствуйте! Молоко можно только после года , не раньше

Принятый ответ

Здравствуйте. Любое молоко, даже "детское" до года не рекомендуется вводить в рацион.

добрый день

реакция на молоко может проявиться не сразу, а иметь накопительный эффект, поэтому желательно начать вводить после года, так как в этом возрасте организм ребенка менее чувствителен к абкм